Группы

1-я младшая группа № 1 «Солнечные лучики»

Воспитатели:

1. Пономарева Светлана Николаевна (специалист – дошкольного воспитания, высшая квалификационная категория).

2. Финота Анастасия Владимировна ( специалист – дошкольного образования, без категории).

Третьяк Татьяна Ивановна.

Супрунова Александра Анатольевна.

2-я младшая - Средняя  группа № 2 «Ромашка»

Воспитатели:

1. Ремизова Оксана Владимировна (специалист – дошкольного образования, без категории).

3. Медведева Надежда Августиновна (специалист –воспитатель в дошкольных учреждениях, первая квалификационная категория)

Попенко Ольга Николаевна.

Супрунова Александра Анатольевна.

Старшая - Подготовительная  группа № 3 «Солнышко»

Воспитатели:

1. Медведева Надежда Августиновна (специалист –воспитатель в дошкольных учреждениях, первая квалификационная категория).

2. Коробейник Елена Алексеевна (специалист – дошкольная педагогика и психология, первая квалификационная категория).

Саверская Анна Ивановна.